Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) Röhrender Hirsch im Gebirge, signiert L. Skell, Mchn, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ludwig Skell
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2013 |